Künstler um 1900,
Amüsanter Brief, undeutlich signiert M Holl..., Öl auf Holzplatte, 20 x 26 cm, verglast, gezierter Profilholzrahmen, abgerieben
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:22
- Startpreis:
EUR 300,-
Künstler um 1900,
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2022 - 15:22 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |